Сервис-НН - техобслуживание и установка счетчиков воды, газа и электроэнергии в Нижнем Новгороде

Не дайте себя загипнотизировать!

Если Вам позвонили из Водоканала или Единой Городской Службы или другой организации с громким именем и настырно убеждают вас поверить счетчики на воду. Убеждают, если счетчики уже прошли поверку. Убеждают, если Вы их ставили совсем недавно и срок поверки еще не настал. Убеждают, если пытаетесьотказаться, начинают запугивать, говоря, что переведут вас на тариф, отключат воду, ссылаясь на различные законы, акты и нормы. Многие не выдерживают, соглашаются, приглашают специалиста, но оказывается, что это еще не все. Вам сообщат, что счетчики не проходят поверку и их необходимо менять и предложат их поменять за совершенно фантастическую сумму. Так, совсем недавно, в Гордеевке одной доверчивойстарушке поменяли четыре исправныхсчетчика на воду, которые ставили в 2014 году, за 9600 рублей без пломб, регистрации и акта выполненных работ!

Когдаинспектор за окном в управляющей компании спросила –

- Зачем вы вообще меняли исправные счетчики?

Бедная бабуля ответила –

- Они меня загипнотизировали.

Уважаемые, добродушные, щедрые вы наши клиенты и не только!Не будьте вы такими доверчивыми! Из Водоканала не звонят жителям многоквартирных домов. Как правило, Водоканал работает с юридическими лицами. Единой Городской Службы вообще не существует. Понятно, что на вас хотят заработать мошенническим способом не слишком чистоплотные предприниматели. Не давайте себя загипнотизировать.

Если Вам нужна бесплатная, дельная консультация по поводу поверки счетчиков воды, наберите номер 413 30 36 в Нижнем Новгороде.